Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Дверь уже давно устарела, но до покупки никак не доходит очередь? Не проблема. Вы имеете возможность купить ее в Череповце в самый подходящий для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Заинтересовало? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новинкам компании и акциям для клиентов. Акции на стальные двери, установку – выбирайте свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с нашими актуальными новостями – чтобы приобретать прекрасный товар по наиболее привлекательным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

Четыре веские причины выбрать нас

  • Мы поможем вам выбрать наиболее подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - компетентные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста для проведения замеров. Сомневаетесь, что выбранная дверь совместима с имеющимся дверным проемом? Вам поможет специалист по замерам, который определит точные размеры дверного полотна.
  • Установка дверей «под ключ». Сертифицированная бригада доставит вашу дверь, снимет старую, установит новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-производителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций Torex защищены гарантией от изготовителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, устанавливающая дверь. Заметьте: если дверная конструкция была испорчена по причине самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому монтаж лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от консультирования до уборки после монтажа двери. Вам остается просто принять решение!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать самую идеальную входную дверь.